Пишут не соответствие лица подавшего заявление, хочу узнать какой потолок в пособиях по мат. капиталу по Тамбовской области на члена семьи? Доход 1012544
В Тамбовской области:
В 2025 году среднедушевой доход семьи не должен превышать 14 718 рублей, чтобы получить ежемесячную выплату из материнского капитала. Пример:
Если в семье два родителя и один ребенок, то общий доход семьи за год не должен превышать 14 718 * 3 * 12 = 529 848 рублей, чтобы семья могла претендовать на пособие. Если нужна помощь с подготовкой заявления или разъяснениями — пишите!