Могут ли списать деньги?

Я в процедуре банкротства,реализация Долгов, хочу поступать в магистратуру, но оплата учебы через сайт каждый три месяца, на счет студента, смогут ли оттуда списать деньги в банкротство и на повлияет ли это как то на процедуру,оплачивать буду не со своей карты?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Оплата учёбы через счёт студента может быть учтена в процедуре банкротства, если деньги поступают на ваш личный счёт — тогда есть риск их списания. Лучше оплачивать учёбу напрямую на счёт ВУЗа или чужой картой, чтобы деньги не проходили через ваши счета и не попадали под арест. На саму процедуру оплата учёбы обычно не влияет, если не используются ваши «замороженные» счета. Если нужна помощь — пишите!

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

В данном случае, все вопросы по снятию, списанию денежных средств необходимо решать с арбитражным управляющим! Денежные средства списываются только с личных счетов на которые они поступают! Удачи вам!

Признателен за оказанное доверие! Всегда рад оказать полезную услугу!
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Из личного кабинета деньги не спишут, не переживайте.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.