Я в процедуре банкротства,реализация Долгов, хочу поступать в магистратуру, но оплата учебы через сайт каждый три месяца, на счет студента, смогут ли оттуда списать деньги в банкротство и на повлияет ли это как то на процедуру,оплачивать буду не со своей карты?
Оплата учёбы через счёт студента может быть учтена в процедуре банкротства, если деньги поступают на ваш личный счёт — тогда есть риск их списания. Лучше оплачивать учёбу напрямую на счёт ВУЗа или чужой картой, чтобы деньги не проходили через ваши счета и не попадали под арест. На саму процедуру оплата учёбы обычно не влияет, если не используются ваши «замороженные» счета. Если нужна помощь — пишите!
В данном случае, все вопросы по снятию, списанию денежных средств необходимо решать с арбитражным управляющим! Денежные средства списываются только с личных счетов на которые они поступают! Удачи вам!
Из личного кабинета деньги не спишут, не переживайте.