Права по ипотеке?

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Будучи в браке с бывшим супругом приобрели дом в ипотеку. Он - титульный заёмщик, я - созаемщик. В дальнейшем мы развелись, но ипотека осталась. Я и моя несовершеннолетняя дочь прописаны в доме. Какие права на недвижимость есть у меня и моего ребёнка в данной ситуации? Раздел имущества не производился. Спасибо

Батурина Оксана Александровна
Отвечает юрист

Добрый день. У вашего ребенка только права пользования жилым помещением, а у Вас скорее всего дом оформлен в совместную собственность с бывшим супругом. После расторжения брака раздел имущества не производился?

Батурина Оксана Александровна
Наталья

Спасибо, что ответили. Нет, не производился

Батурина Оксана Александровна
Отвечает юрист

Вы можете через госуслуги заказать выписку ЕГРН и посмотреть есть ли у Вас доля в этом доме

Батурина Оксана Александровна