Распространение цп?

Здравствуйте я подал заявление на девочку 13 лет о распространении ЦП хочу отозвать заявление, но его уже передали в пдн на рассмотрение, конфликт с родителями девочки урегулировали, фотография отправлялась в личных сообщениях в телеграмме ребёнок не знал, что нельзя отправлять такие фотографии

Молчанов Вадим Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. А Вам сколько лет, простите?

Егор

Мне, 20 лет, не понимаю как мой возраст относится к делу

Молчанов Вадим Николаевич
Отвечает адвокат

Ваш возраст Важен, поскольку я не отвечаю несовершеннолетним. Понятие "отозвать заявление" не существует, если в правоохранительные органы поступили сведения о возможно совершенном противоправном действии, эта информация должна быть проверена и ей должна быть дана оценка.