Здравствуйте,у нас с братом по 1/2доли в собственности в квартире,у него это единственное жилье,на него наложили запрет на регистрационныедествия,а у нас было в планах продать эту квартиру и купить ему комнату на эти деньги,в этой квартире прописана наша мама и бабушка,есть возможность их выписать и прописать в другой квартире,пока они проживают там,как быть?
Здесь необходимо знать в связи с чем наложен арест на регистрационные действия, если на основании определения суда его можно обжаловать если по другим основаниям то необходимо знать по каким, выписать маму и бабушку вы можете несмотря на запрет, если есть вопросы пишите на вацап
Запрет наложен на основании долга перед банком, или если правильно сказать микрозаймы
Решение суда было или судебный приказ, накладывал арест судебный пристав
Бабушку и мать возможно снять с регистрации. Запрет на регистрационные действия с самой недвижимостью, что бы не продали, не подарили, такая обеспечительная мера и ее, скорее всего не снимут, пока не будет погашена задолженность.