Добрый день, у моего супруга, только я и родной брат, буду ли я с ним что то делить, они никогда почти не общались, муж погиб на сво
Доброго времени суток. Да, вам придется делить наследство с братом мужа, так как вы оба являетесь наследниками первой очереди. В случае смерти супруга, его имущество делится между пережившим супругом и его родным братом (если нет других наследников первой очереди, например, детей). Общение между братьями не влияет на их права наследования
Да, вы имеете право на выплаты за погибшего на СВО, поэтому делить ничего не будете.
Выплаты получит спруга, если брак зарегистрирован и проживали вместе.