Получить права после лишения?

Как можно получить права после лишения, лишена была в г. Краснодар в 2017 г.. Получить хочу в г. Белгород. (Сейчас живу тут). Права я не сдавала, т.к. они были украдены и срок их истек в 2017 г. Заявление в ГАИ Краснодара я писала, почему я не сдала права. Они повторно лишили меня на 1,5 года. Срок лишения повторный закончился в сентябре 2024 г. Что мне нужно, чтобы сдать теорию и получить права в Г. Белгород.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обращайтесь в ГАИ города Белгорода, проходите комиссию и сдавайте теорию.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.

Отвечает юрист

Вам нужно снова сдавать экзамены и получить права

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!