Здравствуйте, в марте 2020 года я купила квартиру, в июле 2022 года продала. Могу ли я получить налоговый вычет на квартиру за 2022 год? (Касаемо продажи - продала квартиру за ту же стоимость, что и купила)
Существует 2 налоговых вычета, при покупке квартиры и при продаже квартиры, про что речь идет.
сегодня я подала декларацию 3ндфл с информацией по продаже квартиры. квартира была куплена в ипотеку, средствами от продажи был погашен остаток ипотеки. в таком случае, я сейчас могу подать заявку на налоговый вычет и указать сумму переплаты по процентам?