Рассрочка на вайлбириз?

Здравствуйте, у меня 29.07.2025 прошел суд , меня признали банкротом, идёт реализация имущества, но на данный момент у меня есть рассрочка на вайлбириз, я ее оплатила, пока не заблокировали все счета, даже ВБ заблокировали электронный кошелек, теперь я эту рассрочку не могу оплачивать, но и в банкротство не указала, не думала что и ее надо, что будет теперь, что делать? Подскажите пожалуйста

Абукаев Андрей Александрович
Отвечает юрист

Сообщите управляющему о данном банке и необходимости уведомления о вашем банкротстве. Требования банка должны бутут подлежать включению в реестр требований кредиторов. Однако банк может и не включиться в реестр кредиторов, для вас в данном случае никаких последствий не будет иметься.

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Направьте копию заявления о признании вас банкротом в адрес Вайлдберриз и всё. Этот долг будет списан.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Никитин Андрей Сергеевич
Отвечает адвокат

Обратитесь с этой проблемой к конкурсному управляющему