Почему нет даты заседания в календаре на сайте kad.arbitr.ru?

Здравствуйте. 11.09 прошел суд, меня признали банкротом и ввели реализацию имущества. У меня ничего в собственности нет, зп меньше прожиточного минимума. В решении суда указано что финансовый управляющий должен предоставить отчет до 11.03, но в календаре на сайте суда на эту дату нет назначенного заседания по моему делу, хотя другие заседания (тоже по банкротству) есть. Почему так? Так и должно быть или мне куда то нужно обратиться?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Суд может принять отчёт ФУ без отдельного заседания, поэтому в календаре даты нет. Что сделать: 1) свяжитесь с финансовым управляющим и запросите копию отчёта; 2) уточните в канцелярию арбитража или через ГАС «Правосудие», был ли отчёт подан; 3) если отчёт не подан или нарушены сроки — подайте ходатайство о назначении заседания или жалобу на бездействие ФУ. При сложностях обратитесь к юристу по банкротству.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Мария

Большое спасибо. Пока запрашивать нечего, только 1 суд был. Ввели реализацию до 11.03.26

Мария
Евгений Константинович, благодарю за ваши ценные рекомендации!
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Так должно быть если у вас нет имущества, и ФУ не нашёл активов, он подаёт отчёт о завершении реализации, и суд не обязан назначать заседание, если нет споров или необходимости.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Мария

Большое спасибо. только 1 суд был. Ввели реализацию до 11.03.26, я думала на эту дату должно быть назначено последнее заселение

Мария
Выражаю благодарность за вашу помощь, Диана Алексеевна! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Кайшева Ирина Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, в определении суда должна быть назначена дата рассмотрения вашего дела. Если нет, значит к 11.03 все появится, не переживайте

Мария
Выражаю благодарность за вашу помощь, Ирина Анатольевна! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.