Как получить региональные выплаты?

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста такая ситуация!
Бывший муж прописан в Новгородской области, а контракт заключил в другом регионе! Погиб 18.08.24 г
В июне похоронили и Мы обратились за региональной выплатой, а нам отказали так как контракт заключен в другом регионе!
Правомерно ли это! То есть с этой выплатой нас кинули?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Владимир Путин поручил регионам при назначении выплат семьям погибших бойцов СВО учитывать и тех, кто зарегистрирован в другом субъекте РФ

Пишите в теллеграм @elena_um82