Погиб брат в 2023 году на сво, выплат от Со газа до сих пор нет, несколько раз собирали пакет документов, в итоге они где-то теряются, сколько это будет продолжаться?
Здравствуйте. Действуйте так: 1) требуйте у Согаза письменный статус и зарегистрированный список утерянных/недостающих документов; 2) направьте заново полный пакет заказным письмом с описью или отдайте под роспись в приёмной, сохраните подтверждения; 3) установите крайний срок (напр., 30 дней) и потребуйте ответ в письменной форме; 4) при продолжительной бездействии — жалоба в Банк России (надзор за страховщиками) и прокуратуру, иск в суд; 5) привлеките юриста и военную часть/компенсационный отдел для помощи. Фиксируйте все обращения и ответы.
Добрый день. Вправе рассмотреть вопрос об обращении в судебном порядке. Необходимо анализировать детали в индивидуальном формате.