Оплата кто?

Я владелец квартиры и частного дома, какая разница где я проживаю, мусора больше не становится. Почему я должен платить дважды за одну услугу

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Собственник несёт бремя содержания. Оплата ЖКХ тоже содержание. Без разницы где Вы живете, главное что у Вас в собственности. Может Вы квартирантов пустили, или бесплатно родственников. Они тоже мусор производят

Романюк Вероника Игоревна
Отвечает юрист

Вы можете обратиться в УК или к регоператору по обращению с ТКО с заявлением о перерасчете в порядке пунктов 90-97 Постановления Правительства РФ № 354 от 06.05.2011г.

Яковлев Евгений Алексеевич
Отвечает юрист

этот вопрос вы должны направить законодателям (Президенту, ГосДуме в СФ РФ). так прописано в Постановлениях принятых ими в соответсии с Законом об отходах

буду благодарен за ваш положительный отзыв. Судебный юрист по недвижимости Яковлев Евгений Алексеевич https://evgenyi1969.ru/