Доверенность?

Добрый день подскажите пожалуйста мне нужна доверенность на снятие денег в банке, у меня ушел брат на сво ему там выдали карту но на какой номер она привязана не знает, чтобы мне совершать по ней операции мне нужна доверенность вы можете дать образец?

Вельмискин Виталий Иванович
Отвечает юрист

Здравствуйте, такую доверенность вам сможет выдать только нотариус, или обратитесь в банк.

Гость

Банк сказал что нужна доверенность и все, её можно не заверять нотариусом, мне просто нужен образец

Вельмискин Виталий Иванович
Отвечает юрист

Напишите в ват-сапе или позвоните, эл.почту. Детали обсудим.