Увидел работе на авито, от меня нужно было сделать объявление и передавать номера которые звонили в чат, сказали что в этом нет ничего криминального, что они работают с большим количеством магазинов, спустя 3 дня аккаунт заблокировали, я начал подозревать что-то неладное, позвонил человеку который сделал заказ, слава Богу один, и он сказал что перевел кому то на карту деньги, ему прислали бумажку со сдэка, что если ему ничего не придет и он подаст заявление в том числе и на меня, где фигурирует мой аккаунт, который был верифицирован по моему паспорту, что с этим делать, на вопрос почему мой аккаунт на авито заблокировали, ребята переписку стерли, слава Богу я сделал все скрины переписки, с покупателем связался сказал, что если ничего не придет связаться и будем решать этот вопрос вместе, возможно придется идти в полицию, скажите , что мне нужно делать в такой ситуации и что мне за это будет или все обойдется
Добрый день! Не надо ждать. Пишите заявление в полицию. И чем раньше вы это сделаете, тем лучше.