Заказчик не оплачивает выполненную работу?

Я являюсь частным лицом,без ип и ооо. Получил заказ на ремонт квартиры,часть делал сам,половину нанимал. Сначала заказчик платил своевременно. Но далее начались "завтраки " в итоге я заплатил людям свои деньги за выполненную работу,а заказчик мне их отказывается отдавать. Я прекратил всю деятельность на этой квартире. Вопрос есть ли шанс выиграть в суде? Что для этого нужно сделать? И нужно ли вызывать полицию на объект.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Надо разбираться. При наличии соответствующих доказательств, шансы есть.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Александра

Есть только переписки, голосовые сообщения в вотсапе. Фотографии и видео с квартиры. И соответственно люди которые работали на квартире от меня.

Этого достаточно?

Деньги он в основном налом отдавал, без расписок и квитанций. Есть только один перевод.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Повторюсь: надо разбираться индивидуально. Детали очень важны.