Здравствуйте, подписал контракт на срочной службе при части в Московсковкой области город Балашиха. Но часть относится к городу Москва, и в документах пишется Москва. Положены ли мне региональные выплаты от Москвы? У нас подписали контракт 10 человек, 5 человек получили 1,9 миллиона остальные нет. Получили люди с пропиской из город Тула, город Оренбург. То есть из этих людей не у одного человека нет прописки не в Москве и не Московской области. Какие выплаты вообще положены. Обращаемся к командиру части , ответа нет. Потому что никто не знает кому что положено. Куда обращаться по этому вопросу
Здравствуйте!
Региональные выплаты (например, 1, 9 млн) выплачиваются по месту заключения контракта и/или по месту вашей прописки. Выплата от Москвы обычно положена только тем, кто имеет постоянную регистрацию в Москве. Если вашей/чужой прописки нет в Москве — выплаты могут не дать. Выплаты некоторым людям с другими прописками могли оформить по другим региональным программам (Тула, Оренбург и др.).
Что делать: Обратиться официально в военкомат или МФЦ по месту вашей регистрации — проконсультироваться по региональным выплатам.
Можно также подать письменный запрос в профильный департамент соцзащиты того города, который указан в документах части (“Москва” или Московская область).
Ответ командования запросите письменно.
Если нужна помощь — пишите!