Разовые работы, как к ним привлекают?

Может начальник привлечь уборщицу производственных помещений работать во дворе предприятия

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, может, если будет подписано дополнительное соглашение.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Гость
Примите благодарность за качественную консультацию и точные рекомендации, Александр Александрович!

Отвечает адвокат
Обязанности прописываются в соглашении.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Гость
Алексей Николаевич, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!