Что считается пропагандой ЛГБТ? Если человек пишет и публикует свою историю в жанре ЛГБТ (конкретно история о геях), с подробностями в виде постельных сцен (герои совершеннолетние) на ресурсе заблокированном в РФ, но доступном при помощи ВПН считается ли это пропагандой нетрадиционных ценностей? Читатели могут быть в том числе и несовершеннолетние, потому что сайт позволяет ввести не настоящую дату рождения.
А так же, если к этой работе существует закрытый канал в телеграмме, где есть ссылки на саму историю и арты ЛГБТ тематики 18+?
Инга! Ответ на ваш вопрос содержится в КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола, отказа от деторождения. Всего, Вам, наилучшего.