Считается?

Считается ли пропагандой ЛГБТ , если несовершеннолетние слушают музыку сектор газа и ерш

Даньков Андрей Павлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, конечно, если они слушают это одни или в узком кругу друзей. А вот если они будут петь "Вылазку" Хоя в парке во время детского праздника, то может быть привлечение к ответственности за пропаганду ЛГБТ (помимо протокола за хулиганство).

Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моём профиле
Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!

Отвечает юрист

Ерша не слышал, а вот где у сектора газа пропаганда ЛГБТ, не понятно, там, вроде все правильные пацаны.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Гость
Спасибо за развернутый ответ, Юрий Саитгареевич!