Как вернуть деньги за бронь на просмотр квартиры со стороннего сайта ?

Здравствуйте мы с братом смотрели вчера квартиру якобы от собственника.она сказала нужна бронь на просмотр квартиры и нужно было оплатить ее но она не прошла якобы техническая поддержка говорит для возврата денежных средств отправти платеж повторно окозаль это Мошенница. Можно ли вернуть деньги со стороннего сайта?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Срочно обратитесь в банк и попробуйте оспорить платеж (чарджбэк).
Напишите заявление в полицию о мошенничестве.
Сообщите о мошеннике на сайт, через который шла оплата.
Вернуть деньги сложно, но попробуйте все шаги.
Если нужна помощь — пишите!

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Милана
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.

Отвечает юрист

Это просто мошенничество, покамне поймают деньги не вернете.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.