Регистрация?

Здравствуйте я являюсь отцом двоих детей которые имеют долю в кв, я их единственный опекун, я могу зарегистрировать в кв на постоянку как ихний представитель , третьим собственником кв является моя мама ихняя бабушка но она на отъезде а мне надо себя регистрировать до следующего месяца срочно. В паспортном столе могу себя зарегистрировать? Квартиру в 2021 году приобрёл я сам и выделил им долю в свою месяца 2 назад маме подарил и вписался по работе надо было.

Милованова Виктория Андреевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для регистрации в квартире, который вы не владеете полностью или в части, необходимо согласие собственников. Поэтому без вашей матери зарегистрироваться не получится.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов свяжитесь со мной через WhatsApp, указанный в моем профиле.