В госуслугах подал заявление на прожиточный минимум ,пришло письмо услуга оказана, когда поступит в силу ? и еще написано бумажная копия в МФЦ, нужно мне копию забирать и для чего она ?
Здравствуйте.
Если вы подавали заявление на сохранение прожиточного минимума, вам необходимо дождаться, пока пристав издаст постановление и направит его в банк, указанный в заявлении.
Для уточнения сроков вы можете обратиться к своему приставу.
На бумаге документ можно получить для дальнейшего предоставления в государственные органы. Многие структуры до сих пор насторожено относятся к электронным документам.