Понять срок подачи иска по трудовому вопросу?

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли у меня еще время на подачу иска по ст. 236 ТК РФ?
дата увольнения 30.04.23.
решением суда установлена задолженность работодателя 14.08.24.
работодатель закрыл по исполнительному производству задолженность 29.10 24.
хочу подать иск на проценты по задолженности заработной платы с дня увольнения 30.04.23 по день погашения 29.10.24.
поясните пожалуйста, с какой даты начинается отсчет одного года подачи иска согласно ст. 392 ТК РФ, учитывая, что факт задолженности был установлен судом 14.08.24, но выплата была получена 29.10.24.
по моей логике, это дата погашения задолженности работодателем всей суммы долга, то есть 29.10.24, иначе как в иске указать и рассчитать сумму процентов, если еще не известна дата погашения долга.
если я ошибаюсь, поясните пожалуйста.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если было решение суда, вы вправе обратиться в суд и взыскать проценты до момента полного исполнения решения суда.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Алексей

Ваш ответ мне не понятен. Я привел все даты в вопросе. Вы не сослались не на одну из них.

Алексей

до какой даты я могу подать иск?