Может ли юрист на которого сделана доверенность для представления моих интересов в суде, оформить мою долю наследства на другого наследника(родственника), без моего ведома?
Здравствуйте, если вы выдали доверенность исключительно на представление интересов в суде, то переоформить вашу долю на другого наследника юрист не сможет. Чтобы переоформить долю нужно чтобы в доверенности были указаны полномочия, дающие на это право. Судебная доверенность таких полномочий не предусматривает.
Нет, не сможет. Для этого в доверенности должно быть указано право на оформление/переоформление наследства на иных лиц.
Здравствуйте! Если в доверенности прямо не предусмотрено право на передачу недвижимости третьему лицу, то не сможет.