Здравствуйте. ПРодаю дом. По договору должна выписаться. Покупка недвижимости будет позже. Какой время могу находиться без регистрации?
Здравствуйте! После выписки из дома у вас есть 7 дней, чтобы зарегистрироваться по новому месту жительства согласно ст. 20 Федерального закона “О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения…” № 5242-1. На этот период допускается временно находиться без регистрации, но по истечении 7 дней без регистрации может быть назначен административный штраф.
Если нужна помощь с оформлением регистрации или консультацией — пишите!