Можно ли оформить страховку КЗ на авто с РФ учетом, владелец авто - супруга, водитель гражданин КЗ с ВНЖ РФ.
Да, оформить страховку (ОСАГО) на автомобиль с российским учётом можно, даже если владелец авто — супруга, а водитель — гражданин Казахстана с ВНЖ РФ. Главное условие — гражданство и ВНЖ водителя не ограничивают его право быть вписанным в полис. Все данные о владельце и водителе вносятся при оформлении страховки.
Если нужна помощь с подбором страховой компании или оформлением полиса — пишите!
предложите страховую компанию, попробуем на конкретном примере оформить.
РЕСО-Гарантия
Ингосстрах
АльфаСтрахование
Согласие
ВСК
Тинькофф Страхование (онлайн-полис)
СберСтрахование (онлайн-полис)