Запрет на въезд?

У меня ситуация такая, я приехал в Россию 3 раз в год 02.12.2024 года и нарушил правила( я не знал об этом) и мне двли штраф 2000р и без вдворение 16.12.2024 года, я оформил патент 28.12.2024 года и оплатил без задержек каждый месяц, потом хотел восстановить учёбу в Узбекистане и я оплатил патент на месяц до 28.07.2025 года, а 13.07.2025 года купил билет и приехал в Узбекистан (родную страну) не смог восстановить, потом захотел обратно в Россию и купил билет на 24.07.2025 и сделал qr код заранее, но мне сказали что у меня запрет стоит. Теперь у меня вопрос, как проверить и что надо делать? Хотел прилететь 24 числа и продолжить работать по патенту

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Запрет можно проверить на сайте МВД.

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.