Скажите пожалуйста, может ли водитель с паспортом гражданина Республики Беларусь загружать молочную продукцию в РФ по мед.осмотру пройденному в республике Беларусь (без оформления мед.книжки на территории РФ?)
Здравствуйте. Для допуска к работам, связанным с производством, хранением, перевозкой и реализацией пищевых продуктов (в том числе молочной продукции), в России требуется прохождение медицинских осмотров и оформление медицинской книжки установленного образца.
нет не может, для работы с продуктами питания в РФ требуется медицинская книжка, оформленная в лицензированном российском медучреждении.
Нет, не может.