Может ли бывшая гражданская жена отменить решение суда и увеличить размер алиментов до 1/4, так как первому ребёнку исполнилось 18
Здравствуйте, да, это возможно, так как вы теперь должны выплачивать алименты на одного ребенка, что составляет 25%
Если у отца в данный момент большие кредитные обязательства и выплаты в месяц, может ли суд решить в пользу отца или нет
При определённых обстоятельствах в судебном порядке возможно изменить размер алиментов.