Отказ в назначении единовременной выплаты в связи с рождением третьего и последующих детей?

Здравствуйте, выплата 300 тысяч в связи с рождением третьего и последующих детей в молодой семье положена на каждого ребёнка, который является третьим и последующим и рожден в период после 01.25г? Родителям 34 года обоим, было трое детей, все рождены в одном браке, в 2025 родилось еще двое - выплата положена на каждого или нет? На одного ребёнка из двойни одобрили, а второму отказали

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Выплата должна быть назначена на обоих детей из двойни, так как они 3-й и 4-й в семье. Действуйте через официальные запросы!

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.