На мою дочь напали несколько мальчиков старшеклассников в школе. Массовое избиение и унижение. Учитель видела и ничего не сделала, мне не сообщила.
Добрый день, Мария!
Вам Необходимо обратиться в полицию с заявлением, желательно прийти с представителем (юристом), а также направить письмо в учебное заведение.
Также Обратитесь с жалобой в прокуратуру, снимите причинённые ребёнку телесные повреждения в травмпункте.
На бездействие учителя Вы можете подать жалобу как руководству учебного заведения, так и в районный отдел образования и рособрнадзор для проведения проверки.
Если Вам помог мой ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв на моей странице.
Обратитесь в полицию, пусть накажут родителей за недостойное воспитание их детей и преподавателя, уклонившегося от исполнения своих прямых обязанностей по предотвращению конфликта-булинга.
Здравствуйте! Необходимо обратиться в полицию с заявлением, желательно прийти с представителем (юристом), а также направить письмо в учебное заведение.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, снимите причинённые ребёнку телесные повреждения.
Здравствуйте, нужно писать заявление в полицию.