Здравствуйте, подскажите пожалуйста, разводимся с мужем, он на СВО. Алименты будут высчитываться только с белой заработной платы, или с боевых тоже? Какие документы на это нужно предоставить. Если бывший муж предоставляет только белую зарплату
Алименты удерживаются с “боевых выплат” тоже — всё, что входит в денежное довольствие военнослужащего.
Не верьте, если вам говорят “только с оклада”. Боевые — это часть дохода.
Подавайте заявление/ходатайство приставу о необходимости полного запроса о доходах мужа.
Если будут сокрытия — пишите в военную прокуратуру.
Если потребуется образец заявления приставу или жалобы — напишите, скину структуру.