Справка чернобыльская?

Здравствуйте.сын прописан в московской области но проживает с детства в тульской области, здесь закончил садик,школу.делаем регистрацию по месту проживания.вопрос могут ли ему написать справку что он проживает в чернобыльской зоне,она нужна для получения общежития в вузе.

Новородонова Анна Геннадьевна
Отвечает юрист
Вчера в 09:59

Добрый день, вам необходимо обратиться в администрацию района с заявлением о выдачи соответствующей справки, приложив к ней справки с детского сада и школы о том, что ребенок на протяжении определенного периода посещал эти учреждения.

Вопрос по трудовому или пенсионному праву? Получите ответ в Whats/App (консультация платная). Ваш отзыв в профиле важен для новых клиентов! Оставьте, если помочь была полезной!
Марина
Вчера в 10:52
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 09:53

Здравствуйте, каким образом чернобыльская зона относится к Тульской или московской?

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.