Можно ли выселить соседей по частному сектору, если они постоянно бухают, шумят, прыгают в бассейн?
Здравствуйте.
Нет, не можете тем более если дом находится в их собственности. Запрета на прыгание в бассейн никакого правового регулирования не имеет. В отношении шумовых эффектов могут быть привчелены к административной ответственности если шум выходит за пределы допустых уровней шума, времени суток, установленных региональным законом.
Если соседи — собственники своего дома/участка, выселить их вы не сможете, но можете постоянно привлекать к ответственности через органы правопорядка и административные структуры, чтобы на них оказывалось давление штрафами и предписаниями. Иногда это действует. Если нужна инструкция по жалобам или образцы заявлений — пишите, подскажу.
Если дом принадлежит им по праву собственности, то нет. В вашем случае необходимо обращаться в полицию либо в суд.
Конечно НЕТ.