Что из культуры будет экстремистским при признании сатанизма экстремизмом?

Что из этой культуры будет экстремистским при признании сатанизма экстремизмом?

1. кукла-чертенок с рогами и характерным хвостом
2. арты демониц с рогами, крыльями и трезубцами в аду
3. косплей ведьм с метлами, котлами и зельями
4. косплей черта, ободки с рожками
5. фентези, где темные властелины из ада представлены в романтичном свете, либо ведьмы с характерными котлами, метлами и пентаграммами и чертами-фамильярами представлены как добрые
6. изображение на таро дьявола и изображения дьявола в художественном виде вообще
7. пентаграммы на футболках, у метал-групп, рок групп
8. сериал Люцифер
9. аниме и манги, где смешанный фольклор: к примеру, Дорохедоро, где маги и дьяволы, причем не в самом темном свете
10 амулеты с пентаграммами, а также карта таро с изображением дьявола
11. готическая мода, если есть рога, клыки, амулеты и прочее.
12 изображение чисто декоративных статуэток с люциферами и прочим.
13 рок опера властелин тьмы
14. вечеринки, если там тематика с ведьмами и колдунами

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

При признании сатанизма экстремизмом - всё вышеуказанное, если оно публично.

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.
Анна
Благодарю вас, Светлана Николаевна, за вашу поддержку и советы!
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Это будет решать специальная экспертиза.

Анна

а как заранее узнать, по каким критериям? Чтобы, во первых, не посадили за экстремизм при выкладывании арта.

во вторых, чтобы не штрафовали за поиск экстремизма (или материалы там ограничиваются исключительно реестром, и больше ничем вообще)?