Печать книг?

(2 ответа)

Здравствуйте, по мотивам известного турецкого сериала вышела книга роман : она называется Love Is In The Air в России перевода на нее нет, но я нашел в одной группе в ВК, что ее можно купить в русском переводе, там есть в открытом доступе даже первые главы. Что если я куплю этот роман у них в электроном виде и в редакции распечатаю и сделаю книги? Не нарушу ли я какой-либо закон ?

Страшнов Артем Михайлович
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон
Добрый день Нарушите. У вас должно быть соглашение либо автора, либо правообладателя исключительных прав.
Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон
Пренепременно нарушите. Это можно делать только с согласия авторов.
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Остались вопросы?

Юристы по Защите авторских прав в Москве