Здравствуйте, наткнулась на сайт где поедлагали якобы частный займ, они прислали ссылку на какой то сербский банк, типа туда закинут средства, я написала расписку что средства верну, но когда мне написали что средства на счету, банк пишет переведите 5200 наи, мы вам сделаем аудентиыикацию и снимите, тут я поняла что что- то не то, и почитала отзыаы, где люди так же переводили, и по многу, а денег никаких в итоге не получали. Я написала тем людям, что вроде как от займа и кредита можно отказаться в течении 14 дней, на меня наехали сказали возвращать займ не хотите, отделу взыскания передаем данные, в расписке данные того банка написанны, если он мошеннический, подадут ли они на меня в суд?
Вы связались с мошенниками. Ни в коем случае ничего не оплачивайте. Обязательно обратитесь в полицию.
Если Вы не получали денег или если расписка неправильно составлена, то в суд не подадут.