Контракт участника сво?

Здравствуйте, муж участник сво заключал контракт на год завтра контракт заканчивается муж находится в России на лечении по ранению в связи с этим возможно расторгнуть контракт ?

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
только по указанным причинам нет. После лечения будет ВВК и вот по его результатам будет видно возможно расторжение или нет