Как вернуть свои деньги?

Работаю учителем начальных классов. Помимо струной должности работаю по внутреннему совместительству с ребенком на надомном обучении. Обучение ребенка заканчивается в конце мая. В июне месяце , по ошибки бухгалтера, мне начислили за него зарплату. В июле месяце без моего ведома эти деньги списали, зарплату с не получила. Никакие согласия не подписывала и ранее не была об этом проинформирована. как быть в этой ситуации , хочется решить вопрос на правовом уровне

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Вам следует сначала запросить расчетный лист.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг