Закончил военную кафедру, должен получить военный билет. По понятным причинам в военкомате лишний раз появляться сейчас не хочется. Смогу ли я устроиться на новую работу с приписным удостоверением в таком случае (когда уже должен получить военный билет)?
При приеме на работу кадровой службой заполняются анкетные данные, в том числе отношение к военной службе. Если кадровая служба не запросит дополнительно данные, то проблем нет. Даже если Вы не предоставите информацию в этой части, это не может служить основанием для отказа в приеме на работу.