Как вернуть деньги если сняли с карты?

Здравствуйте, тинькофф банк снял за просрочку, а ты на стадии банкротства. Суда еще не было. Возможно ли вернуть деньги ?

Голубков Денис Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 19:32

Добрый день. Если процедура банкротства еще не введена, то кредитор имеет право на получение средств в уплату долга. Если процедура введена, то финансовый управляющий должен подать заявление о возврате средств

Окажу Вам помощь по данному вопросу, связаться со мной можно по данным, указанным в профиле. Прошу Вас оставить отзыв, если мой ответ был Вам полезен. С уважением, Голубков Д.А.
Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист
Вчера в 19:35

Если процедура не введена, то нет.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.