Отказ в выдаче справки для социальной стипендии?

Являюсь студенткой вуза 21 год из многодетной семьи , доход ниже прожиточного минимума. В органах социальной защиты не дают справку о том , что я получаю государственную социальную помощь, оргументируя тем , что я не получаю выплаты, вуз кроме этой справки не принимает другие.
Из мер социальной поддержки -родители подавали на единое пособие его одобрили , с этим документом пришла деканат, его не принимают , так как там не прописано , что это государственная социальная помощь и справка не на моё имя . Как получить социальную стипендию?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 15:02

В большинстве регионов такая справка может быть выдана или в соцзащите, или через МФЦ, или через Госуслуги. Если соцзащита отказывает — требуйте письменный отказ, с этим обращайтесь в вуз (в идеале затребовать письменный регламент у вуза — на что именно они ссылаются при требовании такой справки).
Если нужна заготовка жалобы или заявление — напишите, помогу составить.

Бесплатные консультации в открытом доступе не предоставляю. Пишите в личные сообщения — разберу ваш вопрос и возьму дело в сопровождение на платной основе переходите в ватсап