Отмена судебного приказа?

Хочу отменить судебный приказ на взыскание задолжности по займу онлайн через госуслуги, подскажите пожалуйста как это сделать?

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Это зависит от того, подключен ли этот мировой суд к порталу ГАС Правосудие. Может подключен, а может и нет. Проще составить заявление (оно нужно в любом случае, даже при обращении через Госуслуги и ГАС Правосудие), подписать его, отсканировать и направить через сайт Почта России. Если мировой суд подключен к сайту и он позволяет это сделать то зайти на Гас Правосудие с использованием своей учётной записи в Госуслугах, заполнить форму, прикрепить скан заявления и отправить

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

подготовить заявление, если он не вступил в силу и подать в суд, если он вступил в силу, то нужно восстановить срок на обжалование и отменить

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Владимир
Спасибо, Антон Константинович, за ясность и подробность в ответе!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Любой юрист поможет вам подготовить заявление об отмене судебного приказа.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.