Я подала заявление на выплату за ранний срок 12 недель беременности,два раза отказ ,не в браке ,доход не превышает .последний отказ причина Наличие в заявлении о назначении пособия недостоверных или неполных данных,проверка адреса заявителя не пройдена
Если в вашем заявлении указаны недостоверные или неполные данные, и проверка адреса не пройдена, это значит, что Фонд социального страхования (ФСС) или портал Госуслуги не смогли подтвердить ваш адрес регистрации. Это может быть связано с тем, что информация о месте жительства, указанная в заявлении, не совпадает с данными в государственных реестрах, таких как МВД, ФНС или ПФР/СФР.
Что делать в этом случае: 1. **Проверьте регистрацию по месту жительства/пребывания**: - Если вы гражданка РФ, убедитесь, что у вас есть постоянная регистрация (штамп в паспорте) или временная (форма № 3). - Если вы являетесь иностранкой или имеете двойное гражданство, убедитесь, что ваша регистрация по месту пребывания действительна на дату подачи заявления. 2. **Проверьте данные на Госуслугах**: - Зайдите в раздел "Профиль" > "Адреса" и убедитесь, что данные совпадают с вашей регистрацией. Если есть несоответствия, обновите информацию. 3. **Обратитесь за разъяснением**: - Посетите МФЦ или ПФР (через СФР) и попросите предоставить разъяснение по вашему отказу в письменной форме. 4. **Подайте корректное заявление**: - При необходимости подайте новое заявление с приложением необходимых документов, таких как справка из ЖК о постановке на учёт до 12 недель (форма 001-у) и документ, подтверждающий регистрацию (паспорт с пропиской или форма № 3). После устранения всех ошибок подайте заявление повторно.