Консультация по постановке на учет в ЦЗН после смены документов?

Здравствуйте. Вопрос о постановке на учет в Центр Занятости Населения после смены документов.
Моя ситуация:
— Осуществляю уход за нетрудоспособными пенсионерами (80+) с 2018 года по настоящее время (стаж засчитывается)
— В 2020 году сменил ФИО и гендерный маркер (все документы заменены: паспорт, СНИЛС, ИНН)
Имею все подтверждающие документы о законности смены данных.
В 2019 году состоял на учете в ЦЗН под прежними данными, проходил переквалификацию.
После смены документов официально не трудоустраивался.
Мои вопросы:
Постановка на учет:
1. Можно ли встать на учет с новыми документами, не раскрывая смену данных? Либо вообще возможна ли постановка на учёт, учитывая мою ситуацию.
2. Какие документы обязательны для предоставления?
Пособие и стаж:
3. Сохраняется ли право на пособие, учитывая предыдущий учет под другими данными?
4. Будет ли учитываться мой стаж до смены документов?
Риски:
5. Может ли ЦЗН получить информацию о моих прежних данных?
6. Каковы основания для возможного отказа?
Прошу ответить со ссылками на актуальные нормативные акты и указать оптимальный алгоритм действий. Спасибо!

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист
Вчера в 02:45

Оба хороши.

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.
Дмитрий
6 часов назад

Вы о чём?