Судебное решение?

Здравствуйте. Есть судебное решение об уплате алиментов, я его получила ещё когда мы были в браке, сейчас мы с отцом ребёнка развелись. Могу ли я подать это решение приставам или нужно получить новое?

Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Нет, подаете то что у вас сейчас на руках и в случае если алименты не выплачивается, просите в заявлении о принятии произвести расчёт за последние три года

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.

Отвечает юрист

Добрый день

Необходимости в новом нет, если только вы не желаете указать иной период неуплаты алиментов (больший период)

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте подавать можно либо приставам, либо работодателю по месту работы отца ребёнка.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
срок на предъявление исполнительного документа 3 года с даты выдачи
Гость
ребёнку ещё нет 18?Если нет, тогда можете!
С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!