Здравствуйте. Есть судебное решение об уплате алиментов, я его получила ещё когда мы были в браке, сейчас мы с отцом ребёнка развелись. Могу ли я подать это решение приставам или нужно получить новое?
Нет, подаете то что у вас сейчас на руках и в случае если алименты не выплачивается, просите в заявлении о принятии произвести расчёт за последние три года
Добрый день
Необходимости в новом нет, если только вы не желаете указать иной период неуплаты алиментов (больший период)
Здравствуйте подавать можно либо приставам, либо работодателю по месту работы отца ребёнка.