Кредит был погашен в накопительного , а потом вернули деньги?

Здравствуйте
Был кредит , оставалось 98000, 18 июня подала на реконструирование кредита, уменьшить сумму оплаты в месяц, на что они взяли и списали с накопительного деньги, эти деньги были с пособий, подала на реконструирование тк в декрете, и договор по кредиту был закрыт, я подала заявку на возврат денег , 2 июля они мне вернули деньги! В кредитной истории по кредиту договор закрыт! Но про кредит молчат! Также я поставила запрет на кредит еще давно! Боюсь они мне пришлют повестку из суда и придется разбираться!
Что не хотелось бы!
Как мне поступить в данной ситуации правильно?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

В данной ситуации Вам надо сначала получить от банка письменное обоснование по ситуации, иначе он начнет взыскание и без суда (по исполнительной надпись нотариуса, если Вы когда-то принимали такое условие).

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.
Суровцева Лилия Рустамовна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вам нужно обращаться непосредственно в банк с данным вопросом.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через WhatsApp, указанные в моем профиле.
Милана

Они мне сказали, что договор закрыт и претензий банк никаких не имеет.
мне стоит волноваться?

Милана
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!