Статус В?

Здравствуйте я подписал контракт со свободы почти три года не сидел правда был надзор и у меня статус В ,врачи дали Г 60 отпуск не дают из за статуса В, можно что нибудь с этим сделать???

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратитесь в военную прокуратуру и подайте административный иск в гарнизонный военный суд. Это очень эффективно, особенно иск.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает юрист

Какое заключение ВВК?