Вопрос по составу заявки?

Добрый день, есть незначительный уточняющий вопрос.
Мы участвуем в закрытом аукционе, есть дополнительные требования которые подтверждаются через виды ТРУ на электронной площадке (опыт и т.п.) у нас все прикреплено заблаговременно, а так же общие сведенья об организации.
На момент подачи заявки ЭТП направит данные Заказчику, можем мы дополнительно для себя прикрепить в составе заявки те же файлы что и выгрузит система, вместе с дополнительными файлами которые мы прикладываем к составу заявки самостоятельно. Не может это послужить отклонением за то что загрузили "лишнее", дублирующее?
Ранее так делали, проблемных последствий не было, но есть переживания, решили уточнить.

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Добрый день, Дмитрий!

Вы абсолютно верно подметили важный момент. Действительно, на электронных площадках существуют определённые требования к составу заявки. Однако я хотел бы вас заверить, что в большинстве случаев дублирование информации не приведёт к отклонению заявки. Главное — убедиться, что все документы и сведения соответствуют требованиям заказчика.

Вместе с тем, чтобы избежать возможных недоразумений, я рекомендую вам внимательно изучить документацию об аукционе и требования заказчика. В случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться ко мне за платной юридической помощью. Я помогу вам разобраться во всех нюансах.

Буду рад помочь вам и ответить на все вопросы, которые могут возникнуть в процессе участия в аукционе. Обращайтесь, и мы вместе обеспечим успешное участие в аукционе!

Ваши отзывы помогают мне становиться лучше. Оставьте свой отзыв, если ответ был полезен 🤝
Дмитрий
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.
Малюк Андрей Григорьевич
Малюк Андрей Григорьевич Продвижение профиля Юрист прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает юрист

Спасибо за тёплые слова! Я всегда стараюсь работать на совесть. Если у Вас возникнут юридические вопросы, требующие более детального рассмотрения, не стесняйтесь обращаться ко мне. Буду рад помочь профессионально и на платной основе. Обращайтесь, если понадобится юридическая консультация!